top of page

Tu Clase de Prueba
La clase tiene una duración de 45 minutos y un valor de $4.000

Abonos Mensuales
Pack de 4 clases
Pack de 6 clases
Pack de 8 clases
Pack de 12 clases
$ 17.000
$ 21.000
$ 24.000
$ 32.000
bottom of page
La clase tiene una duración de 45 minutos y un valor de $4.000
Pack de 4 clases
Pack de 6 clases
Pack de 8 clases
Pack de 12 clases
$ 17.000
$ 21.000
$ 24.000
$ 32.000