top of page

Tu Clase de Prueba
La clase tiene una duración de 45 minutos y un valor de $2.000

Abonos Mensuales
Pack de 4 clases
Pack de 6 clases
Pack de 8 clases
Pack de 12 clases
$ 9.300
$ 11.500
$ 13.000
$ 16.000
bottom of page
La clase tiene una duración de 45 minutos y un valor de $2.000
Pack de 4 clases
Pack de 6 clases
Pack de 8 clases
Pack de 12 clases
$ 9.300
$ 11.500
$ 13.000
$ 16.000